Что такое Время? Новое понимание

ЭНЕРГИИ  ВРЕМЕН  существовали  всегда,  они  определяют  события

Новое понимание, что есть ВРЕМЯ

ВРЕМЯ и ЭНЕРГИЯ

Время и Энергия все очевиднее являют нам свою связь.

Мы говорим о течении времени, наблюдая, как из одних событий вытекают другие.

Причина и следствие, начало и окончание, прошлое и будущее дают направленность времени, все предопределено этим строгим ходом событий.

Но так рассматривали жизнь во времени, когда фундаментальные законы были скрыты от сознания большинства людей, в том числе и ученых.

Время определялось как геометрический параметр в четырехмерном пространстве – времени и только. Физическими свойствами время не наделялось, хотя многие на себе прочувствовали, как изменение хода времени меняет ритм жизни. Оно может бежать, замедляться, и жизнь человека то переполняется событиями, то замирает в созерцательной неспешности. Время связано с передачей энергии. (Н. А Козырев)

Например, между частями какой-то системы произошло взаимодействие, протекла энергия, которая пошла на создание чего-то третьего, из причины родилось следствие, и время подвинулось из прошлого в будущее.

Если нам захочется повернуть ход времени и вернуться в прошлое, то надо будет отдать энергию, но кому или чему? Тех участников прошлых событий уже нет, их прежде надо воссоздать, чтобы произвести обратный расчет, а на это опять нужна энергия. Получается, что сильно опоздали с обратными расчетами.

Таким образом, по законам материалистической науки нет прямого способа передать энергию от следствия к причине и изменить тем самым ход времени. Но новая эпоха сказала: мысль материальна!

Мысль и раньше была материальной, но не было осознанной воли, способной направить и удержать мысль на конкретном объекте.

В широком человеческом сообществе не было умения управлять своими мыслями : были только уникальные мастера, владеющие этим искусством, они и о природе вещей знали больше других, и о времени тоже. Мысль материальна!

ЭНЕРГИИ ВРЕМЕН существовали всегда, они определяют события

ЭНЕРГИИ ВРЕМЕН – это Спираль, связывающая все Энергии

ЭНЕРГИИ ВРЕМЕН во многом зависели от РОДА, родовых вибрационных каналов.

Исправив родовые вибрационные каналы можно восстановить истинные, неискаженные энергии времен

Мысль – носитель Энергии

Мысль — вот носитель энергии, который способен внести изменения во взаимодействия объектов, сколь бы удаленными друг от друга они ни были, не только в пространстве, но и в прошлом или будущем. При этом, передается все-таки энергия: время характеризует условия этой передачи и определяется объемной плотностью потока энергии, то есть количеством энергии произведшей работу с объектами системы в единице объема взаимодействия.

Здесь речь идет об интенсивности Потока Времени, его энергетической наполненности.

Действующие лица некого события, получая энергию из внешнего источника (даже такого удаленного, как в нашем примере), могут прожить ситуацию на иной плотности энергетических обменов, то есть в другом времени.

Оно уплотняется или разрежается вслед за изменением плотности потока энергии от одного объекта системы к другому. Только свободный человек творит свое будущее Только свободный человек творит свое Будущее, потому что отвечает за свое прошлое и живет в настоящем в согласии со ВРЕМЕНЕМ

(в посте использованы цитаты Н.А Козырева и Знания светоносных вибрационных технологий)

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, НАЖМИТЕ НА КНОПКУ, ЧТОБЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ
ДРУЗЬЯ ПРИГЛАШАЮ К ОБЩЕНИЮ

Введите адрес электронной почты, для бесплатного получения обновлений: