ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ
Что для человека является самым важным? Мы желаем друг другу : Будь здоров и счастлив! Эти слова стали для нас обыденными. Однако достаточно часто люди считают, что здоровье и счастье невозможно достичь. Другое дело, болезни и несчастья. Да, это в жизни человека есть всегда – так считают многие. Почему для нас стали нормой жизни болезни и страдания? Ведь и здоровье зачастую понимается, как отсутствие болезней.
Однако между понятиями восстановить здоровье и лечить болезни очень большая разница. Ортодоксальная медицина решает вопрос о лечение болезней. Болезнь становится для медиков точкой опоры в процессе исцеления, а не здоровье. Исследования признаков здоровья в современной медицине практически отсутствует. Это произошло, прежде всего, потому, что современная медицина воспринимает организм человека без учета его энергетического строения. Без учета того, что Человек всемерно связан с той средой, в которой мы с вами живем, с планетой Земля, с Солнечной Системой, с Галактикой.
Человек - это открытая энергетическая система, неразрывно связанная с окружающим миром
Человеческий организм – это единая целостная система, в которой взаимосвязано все: и тело, и мысли, и душа, и образ жизни.
В преамбуле Устава Всемирной организации Здравоохранения написано:
Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствия болезней и физических дефектов.
И в этой формулировке проводится сопоставление понятий здоровье и болезнь. И получается что обретение здоровья связано с отсутствием болезней. Парадокс. Тогда по аналогии получается, что богатство – это отсутствие бедности. А знание - это отсутствие не знания. А целостность - это отсутствие нарушений целостности. А счастье - это отсутствие страданий? Так можно дойти и до такого понимания, что жизнь - это отсутствие смерти. А цель жизни - не умереть. Ерунда какая-то.
Возможно ли, при таком подходе, дойти до понимания, что здоровье - это Природная Норма. И счастье – тоже Природная норма. Природная норма для человека гармонично развивающегося. Человека осознающего, что он является частицей МИРА. И только это осознание своей неразрывной связи с МИРОМ, реализация своего предназначения, способно сделать человека счастливым.
Вслушаетесь в звучание слова ,,СЧАСТЬЕ»,, . Очень явственно звучит: ,,Сей час ты – есть,,
ТЫ – ЕСТЬ!
Когда человек осознает: Я – Есмь, только тогда начинается процесс его развития. Его духовного роста. Только тогда начинает распускаться цветок его души.
Значит, осознание своего единства с МИРОМ дает человеку состояние счастья.
А здоровье определяется гармонией развития человека.
И если мы именно так посмотрим на эти два понятия – здоровье и счастье, мы начинаем чувствовать, что это достижимо. И связано это с нашим восприятием МИРА. С теми целями, которые мы перед собой ставим. С тем к чему стремимся и достигаем.
Просто изменился фокус. Ушли от концентрации на болезнях и страданиях. Стремимся к здоровью и счастью. Понимая, что именно здоровье и счастье являются нормой нашей жизни, характеризующей гармоничность развития человека и его взаимодействия с МИРОМ. А их отсутствие – говорит о том, что человек отклонился со своего Пути, воплощения в жизнь того ради чего он пришел на Землю - своего Предназначения. Нарушил Законы Жизни Человека, Законы Природы.
СКВОРЦОВ Альберт Васильевич дал такое определение здоровья:
Здоровье - это гармоничное взаимодействие Структур и Процессов
Все в МИРЕ Структуры и Процессы, или переходные состояния между Структурами и Процессами[1]
Что такое восстановить Здоровье, стать счастливым?
Это значит – обрести Природную Норму.
Здоровый человек живет по Законам Природы, и он знает эти законы. Здоровый человек живет в согласии с Природой.
Здоровье - не условное понятие.
Человек может пребывать только в двух состояниях:
природном - здоровом и искусственном - больном состоянии.
В статье ,"Восприятие информации: восемь уровней" приведено соотношение способности человека воспринимать информацию и его здоровья. Восприятие связано с совершенством энергетической системы человека. При искажениях от Природной нормы энергетического строения человека и происходят изменения в нашей жизни. Болезни и страдания - следствие таких нарушений.
Что необходимо человеку, чтобы восстановить свою Природную Норму?
Необходимы Знания!
Знания об энергетическом строении Человека, о его взаимодействии с МИРОМ
Необходимы Знания, поддерживающие истинно – природную суть Человека
Именно Знания освобождают Человека от болезней и страдания
Именно такие Знания даны в светоносных вибрационных технологиях.
Но любое знание нуждается во времени, чтобы его добыть.
Мне понадобилось 7 лет и вся жизнь для того, чтобы составить Единую Картину на основе этих Знаний.
Готова поделиться с Вами этими Знаниями. Чтобы максимально сократить срок их обретения. Приблизить достижение результата: Здоровья и Счастья
Подписывайтесь на рассылку подписных материалов и рассылку статей.
В подписных материалах будет публиковаться то, что не будет размещаться на сайте.
А все статьи будут высылаться на Вашу электронную почту автоматически, при их размещении на сайте.
Гарантирую, что ни при каких обстоятельствах Ваши контактные данные не будут передаваться третьим лицам.
Друзья, приглашаю к общению:
Tags: восприятие, гармоничное развитие, гармония, здоровье, Знания, природная норма, счастье
Filed under: Поговорим о счастье
very nice put up, i actually love this web site
1 My Homepage said this (17 декабря 2011 at 18:30)